Как оспорить выставленную учителем оценку?

Добрый вечер! 1 сентября мой ребёнок сломала ногу и первый учебный месяц пропустила занятия.После чего была освобождена от уроков физкультуры на два месяца.Учитель задавала ей писать рефераты ,но информации на тему не давала.Дочь брала темы из интернета.В конце четверти она поставила её 2 балла,утверждая что задания выполнены не в полном объеме.Насколько её оценка верна?Возможно ли это оспорить?

, Татьяна, г. Брянск
Юлия Русакова
Юрист, г. Волжск

Учебный процесс в настоящее время в современных школах построен на гуманизме к обучающимся. Наверное позаботиться о положительной оценке следовало заранее, но исправить её всегда учителя дают. Не думаю что это требует судебного спора. Рекомендую уладить всё визитом к педагогу.