Могу ли в данном случае требовать возмещения ущерба?
Возможно ли потребовать возмещение какого-либо вреда от администрации города, которой были перечислены списанные денежные средства судебными приставами с моего счета, по постановлению об административном правонарушении вынесшей этой же администрации, но позже постановление администрации было отменено судом. Списанные деньги так и не вернули. Состановление об административном правонарушении было вынесено администрацией, а после дня вступления в законную силу, направило акт по делам об адм. правонарушении (является исполнительным документом) в ФССП.
Можете требовать и проценты, поскольку требование о возврате ВЫ предъявляли, но они его не удовлетворили
С Уважением