Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

588 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
588 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Увольнее с работы по статье 351. 1 ТК

В 1984 году судили за ст. 144 (1), дали 1 год (работала и выплачивала в пользу государства) и этот год не идет в стаж. С 1997 устроилась в комплекс по работе с молодёжью уборщицей, затем перешла вахтёром и работаю по настоящее время..Могут ли уволить по ст. 351.1

17 Октября 2012, 10:44, вопрос №21500 Елена, г. Новый Уренгой
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Жуков Константин
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Доброго Вам дня!

    Ст. 351.1 ТК РФ не распространяется на лиц, осужденных за преступления против собственности. Для увольнения оснований нет.

    17 Октября 2012, 11:17
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats