Здравствуйте. В данном случае обращение в полицию не принесёт никакого результата, так как речь идёт о гражданско-правовых отношениях. Полиция откажет в возбуждении уголовного дела. Соседка сможет обратиться в суд и попытаться вернуть, но не сможет доказать, что заплатила именно эту сумму.
В вашем случае вариант есть такой. Если хотите получить остаток средств, то после того, как она обратиться в полицию и получит отказ, сможете обратиться в суд. Факт предоставления услуги будет подтверждаться её показаниями, а взыскать вы сможете сумму, которая обычно взимается за подобные работы и услуги. Стопроцентной гарантии здесь дать невозможно, но есть какой-то шанс. Ну и всё зависит от суммы договора.
Если хотите просто избежать проблем и не желаете в дальнейшем взыскивать с соседки остаток суммы по договору, то можете не переживать. Никакого уголовного дела в данном случае не будет.