Как вернуть деньги за некачественный товар из интернет-магазина и можно ли потребовать неустойку?

ЗАКАЗАЛА ПО ИНТЕНЕТУ ЖЕСТКИЙ ДИСК. ПРИШЛО НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖЕМ. ОПЛАТИЛА НА ПОЧТЕ, НО НЕ ВСКРЫЛА. ДОМОЙ ПРИШЛА, А В ПОСЫЛКЕ ВМЕСТО ДИСКА ПУСТАЯ ПЛАСТМАССОВЯ КОРОБОЧКА. БОЮСЬ, ЧТО НЕ Я ОДНА ТАКОЙ НЕУДАЧЛИВЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ.

купила у организации ООО "СИНОХИЛС"

краткая справка

ООО "СИНОХИЛС"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИНОХИЛС" (ОГРН 5177746281433, ИНН 7703438383).

Дата регистрации: 01.12.2017.

Уставный капитал (с 01.12.2017): 100000,0 руб.

Юридический адрес (с 01.12.2017): 123100, Город Москва, улица Сергея Макеева, Дом 1, Эт 1 Пом Iii Ком 22

Функции управления юридическим лицом осуществляет:

- Генеральный Директор (с 27.09.2018) и учредитель (100%, с 07.09.2018) Черкасский Роман Викторович (ИНН 250102810562).

Учредителем является:

- (100% с 07.09.2018) - Черкасский Роман Викторович (ИНН 250102810562)

Основной вид деятельности, указанный при регистрации общества в налоговых органах: Торговля оптовая неспециализированная

Предыдущая организация:

ООО "АВТОАКСЕС"

, спринсян валентина ивановна, г. Москва
Денис Горохов
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Вам нужно направить продавцу претензию, в которой потребовать возврата денег. Тем более, что у вас есть адрес.

Елена Смирнова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте!

А В ПОСЫЛКЕ ВМЕСТО ДИСКА ПУСТАЯ ПЛАСТМАССОВЯ КОРОБОЧКА.

спринсян валентина ивановна

Помимо претензии можете направить заявление в полицию о мошенничестве.