Могу ли я второй раз получить разрешения на снятие денежных средств?

Здравствуйте могу ли я второй раз получить разрешения на снятие денежных средств с чета несовершеннолетнего ребенка

, Екатерина, г. Волгодонск
Евгений Урванцев
Юрист, г. Кемерово

Доброго дня!

Здравствуйте могу ли я второй раз получить разрешения на снятие денежных средств с чета несовершеннолетнего ребенка

Екатерина

Как я понял, вопрос о получении разрешения органов опеки? Считаю, что можете, просто укажите для чего Вам требуются денежные средства, а после отчитаетесь за использование путем предоставление чеков с магазинов или чем-либо еще, зависит от того, на что требуются денежные средства.