Отчество отца в свидетельстве о браке не указано

В свидетельстве о браке моих родителей за 1963 год у отца написанно имя фамилия без отчества.а в паспорте имя фамилия и отчество.как быть как доказать что ето один и тот же человек.что сделать.ходили у нотариусу чтоб сделать дарственную внуку нотариус отказал подписать согласие жены тк в свидетельстве о браке у отца нет отчества а в паспорте есть

, Лола, г. Ижевск
Алексей Новиков
Юрист, г. Ижевск

Если есть опечатки, описки и т.д. в документах физического лица, как правило, это ФАКТ УСТАНАВЛИВАЮТ решением суда. Но в данном случае, если у Вас зарегистрировано право, а данные находятся в ЕГРП, в т.ч. и паспортные, то нотариус не вправе был отказать в этом. Но нужно ознакомиться со всеми документами.Обратитесь к юристу с предоставлением всех необходимых документов для определения решения вопроса.