Можно ли вернуть в магазин ноутбук, приобретенный в кредит?

Новый ноутбук взятый в магазине в кредит меньше месяца назад можно ли вернуть обратно в магазин ?Ноутбук без дефектов просто передумала могла бы найти дешевле Не подумала сразу а в магазине уболтали взять

, Ершова Инна, г. Великие Луки

Ирина, здравствуйте!

В виду того, что ноутбук является технически сложным товарам, то по закону о защите прав потребителя он не может быть возвращен просто из-за того, что Вы передумали. Причиной его возврата может быть выявление существенного дефекта, и-то спустя 15 дней после покупки при наличие дефекта Вы в праве расторгнуть договор только если срок ремонта превысит сорок пять дней. Сожалею, но так просто этот товар сдать не получится.