Возможно ли отменить сделку купли-продажи автомобиля?

Здравствуйте, Олег! Меня зовут Анастасия я из города Омск! Столкнулись мы с мужем вот с такой проблемой!!!! Мы с мужем 22.09.2018года купили автомобиль Reno Daster 2014 года, но вот сейчас проблема, оказалась что эта машина спорная т.е. истцы хотят опровергнуть сделку купли продажи, т.к. они незнали что машина продалась. Мы покупали машину и НЕЗНАЛИ что в дальнейшем она будет проходить по делу в Гражданском суде! Что делать незнаем!!! Как быть? Есть ли у вас тел? Чтобы созвонится и поговорить! С Уважением, Анастасия!!!

, Анастасия, г. Омск
Алена Кирпиченкова
Юрист, г. Омск

Добрый день, необходимо понимать  основаниярасторжения договора купли-продажи, вашей информации недостаточно для дачи ответа. В любом случае, если автомобиль был спорный, вам нужно признавать себя добросовестными покупателями.