8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможно ли отменить сделку купли-продажи автомобиля?

Здравствуйте, Олег! Меня зовут Анастасия я из города Омск! Столкнулись мы с мужем вот с такой проблемой!!!! Мы с мужем 22.09.2018года купили автомобиль Reno Daster 2014 года, но вот сейчас проблема, оказалась что эта машина спорная т.е. истцы хотят опровергнуть сделку купли продажи, т.к. они незнали что машина продалась. Мы покупали машину и НЕЗНАЛИ что в дальнейшем она будет проходить по делу в Гражданском суде! Что делать незнаем!!! Как быть? Есть ли у вас тел? Чтобы созвонится и поговорить! С Уважением, Анастасия!!!

, Анастасия, г. Омск
Алена Кирпиченкова
Алена Кирпиченкова
Юрист, г. Омск

Добрый день, необходимо понимать  основаниярасторжения договора купли-продажи, вашей информации недостаточно для дачи ответа. В любом случае, если автомобиль был спорный, вам нужно признавать себя добросовестными покупателями.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
Лихославле просит на сделку купли-продажи представить с моей стороны медицинскую справку
Продаю полдома в Тверской области, пос. Калашниково. Я собственник недвижимости с 2023г по завещанию. Мне 69 лет, канд. физ-мат. наук. Живу в СПб. Покупатель - жительница моего посёлка, вдова, платить будет "детскими" деньгами. Нотариус в г. Лихославле просит на сделку купли-продажи представить с моей стороны медицинскую справку. Права ли наш нотариус? Спасибо, Сергей Палладьевич Пуляев 8(921) 8922785, spuliaev@yandex.ru .
, вопрос №4098465, Сергей Палладьевич Пуляев, г. Санкт-Петербург
Семейное право
Здравствуйте подскажите пожалуйста, если муж продает машину купленную в браке.Жена может отменить сделку.Потому что, это не только его но и её
Здравствуйте подскажите пожалуйста,если муж продает машину купленную в браке.Жена может отменить сделку.Потому что,это не только его но и её. Вопрос почему по части конфискации это не работает.
, вопрос №4098213, Надежда, г. Иваново
Гражданское право
Возможно ли пересмотр сумм долга в связи с долгим сроком подачи в суд
Повторное судебное заседание по гражданскому делу. Я брал кредит в 2017 в 2018 прекратил платежи по невозможности платить. В 2020 банк подал иск, я отменил судебный приказ. В 2023 банк передал долг Фениксу. Я отменил судебный приказ. Феникс подал в суд. 13 мая будет судебное заседание. Возможно ли пересмотр сумм долга в связи с долгим сроком подачи в суд. Злоупотребление правом и т.д.
, вопрос №4097002, Михаил, г. Санкт-Петербург
686 ₽
Вопрос решен
Нотариат
Как должен подписаться доверянное лицо в договоре купли-продажи автомобиля?
Как должен подписаться доверянное лицо в договоре купли-продажи автомобиля?
, вопрос №4096892, Илья, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 31.10.2018