Гарантированный ответ юриста в приложении

Установить
8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Имеет ли право магазин устанавливать две цены на один и тот же товар?

имеет ли право магазин указывать 2 цены на один и тот же товар и одну и туже модель.. в розничном магазине на несколько тысяч товар дороже? иногда десятки тысяч..а при доставке дешевле на 5000?? если покупали в розничном магазине и продавец не указал что при доставке этот же товар на 5000 дешевле на тот же товар, а когда ехали выбирали по цене яндекс маркета- но выбрали другой товар-- а потом увидели что цена в розничном магазине дороже на 5000 а при доставке на этот же товар дешевле на 5000! есть ли закон регулирующий ценообразование?? тк остался неприятный осадок(((

, юля, г. Ростов-на-Дону
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
300 ₽
Вопрос решен
Налоговое право
Сколько выбить чеков, если за один и тот же товар внесено несколько предоплат?
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, если за один и тот же товар (стоимостью 10 тыс руб) покупатель внес две предоплаты (первую предоплату наличными (500р) и вторую предоплату банковской картой (1500р), то можно ли для каждой предоплаты выбить отдельный чек? Или обе эти предоплаты должны быть в одном чеке? И правильно ли я понимаю, что при фискализации полной оплаты с учетом аванса (предв. оплаты), сумма которой равна 8 тыс руб, нужно указать, что сумма предоплаты - это сумма первых двух чеков (2000р)?
, вопрос №2536980, Александра, г. Санкт-Петербург
3 ответа
Бухгалтерский учет
Можно ли списывать один и тот же товар при реализации, который пришел последним?
Добрый день! Я ИП УСН Д-Р Можно ли списывать один и тот же товар при реализации,который пришел последним, а не первым или средним, даже если первый и средний есть на складе?
, вопрос №1976393, Артур, г. Санкт-Петербург
3 ответа
Тендеры, контрактная система в сфере закупок
Можно ли нам подать жалобу в ФАС, если Заказчик преднамеренно указывает один и тот же товар?
Добрый день! У меня такой вопрос при составлении первой части заявки, которая состояла из 34 листов, 93 пунктов...я забыла прописать характеристику 18 пункта, причем он абсолютно такой же как 19. Тот же самый товар с точно такой же характеристикой. Естественно из-за этого отклонили...а все остальное оказалось правильно...можно ли как-то обжаловать данный пункт в ФАС?Ну по типу зачем Заказчик преднамеренно указывает один и тот же товар, с абсолютно идентичными характеристиками и т.д.?
, вопрос №1273867, Анна, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Защита прав потребителей
Может ли магазин или торговая сеть магазинов поднимать цену на один и тот же товар?
может ли магазин или торговая сеть магазинов поднимать цену на один и тот-же товар на следующий день, причем дата на товаре стоит одинаковая
, вопрос №1185481, Александр,
1 ответ
Защита прав потребителей
Как вернуть деньги, если дважды сняли оплату за один и тот же товар?
Здравствуйте ! Прошу Вас проконсультировать меня .По банковской карте прошло две операции снятие денег за один и тот же товар. Первый раз произвели платеж за товар но произошла ошибка ,я повторил платеж пришло подтверждения оплаты. Но когда я проверил карту через терминал прошло две оплаты.
, вопрос №1037948, Михаил, г. Сызрань
2 ответа