Какое наказание грозит мне после совершенной кражи?

здравствуйте, можете помочь, я совершил кражу по статье 158 часть а,б , на момент кражи у меня был условный срок, но на момент суда он закончился, со следствием сотрудничал, ущерб возмещен, могут ли посадить? или что можно еще предпринять чтобы рассчитывать на условный срок

, Влад, г. Волгоград
Мария Зайцева
Юрист, г. Москва
момент суда он закончился, со следствием сотрудничал, ущерб возмещен, могут ли посадить? или что можно еще предпринять чтобы рассчитывать на условный срок

Влад

Здравствуйте, Влад.  У Вас есть шансы на получение условного срока, раз вы загладили вред причиненный потерпевшей стороне и сотрудничали со следствием (как я понимаю, что вы признали вину и выбрали особый порядок судебного производства). У Вас есть несовершеннолетние дети? Если есть, то шансы на условный срок возрастают существенно.

Влад
Клиент, г. Волгоград
детей нету, мне 20 лет, большой процент вероятности что посадят? и что нужно сделать или можно сделать чтобы избежать л.с

70 на 30, что могут не посадить, а вновь назначить условное наказание.