Какое наказание грозит за СОЧ и уволят ли из ВС РФ после возвращения из части?

Какое наказание мне будет за соч и уволят ли меня из ВС РФ?

Здравствуйте! Я был прикомандирован из войсковой части вдв к войсковой части южного военного округа. За 2023 год отпуск мне не предоставили и я обратился с этим вопросом к командованию части к которой меня прикомандировали. Они сказали, что отпуск в праве предоставить только материнская часть. Я написал рапорт командиру материнской части в котором просил предоставить мне отпуск и отослал его заказным электронным письмом почтой России. Но из-за ошибки письмо не дошло до адресата. В результате я обратился в прокуратуру так как не было возможности по другому действовать. Но там лишь отослали мой рапорт в часть. Где его проигнорировали. После чего я самовольно оставил часть и выехал из зоны сво. После пребывания 2,5 месяца в соч. Я сам пришел в комендатуру. Меня вернули в материнскую часть и держат в казарме и ничего не говорят. Скажите пожалуйста где будет проходить суд и когда? Часть к которой меня прикомандировали находится в ДНР, а материнская во Пскове. Какое наказание мне будет за соч и уволят ли меня из ВС РФ? В зону сво я возвращаться не хочу.

, Дмитрий, г. Курск

Здравствуйте, Дмитрий!

Обращайтесь к любому юристу сайта для консультации и составления документов

Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность, а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Я могу вас проконсультировать и составить все необходимые документы