Действителен ли приказ, подписанный работником после увольнения одного из директоров?

добрый день, вопрос следующий.

На сколько действителен приказ если дата подписания данного приказа сотрудником, позднее чем дата увольнения одного из директоров, которые издали этот приказ и поставили в нем подпись.

, Константин, г. Санкт-Петербург
Светлана Буланкина
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте, Константин.

Приказ действителен, если работавший на момент его издания директор имел соответствующие полномочия на его издание. Сотрудник, ставя подпись под приказом, лишь удостоверяет ею, что он ознакомлен с содержимым документа (либо, дополнительно, что он, например, не согласен с ним).

  Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, Вы можете заказать развернутую консультацию в чате выбранного юриста.