Забор перекрывает доступ к офису
Нежилое помещение ( офис) на первом этаже многоквартирного дома. ТСЖ установило забор с домофонами, ограничив доступ посетителей к офису. На основании каких законов РФ можно требовать предоставления открытого доступа посетителей к офису ( без домофона )
Соответственно УК должна была это сделать на основании решения общего собрания, которое если и было Вы вправе оспорить в течении 6 месяцев, так как им явно нарушаются Ваши права.
ч. 6 ст. 46 ЖК РФ