Как оформить покупку квартиры в Тульской области?
доброго времени суток,покупаю квартиру,с человеком,который не выписался из нее,когда осуществляется передача денег после подписания договора?и должно ли в договоре быть отражено,что человек обязуется выписаться в 10-ти дневный срок?
а передача денежных средств когда осуществляется? после подписания договора?
Зависит от того, какие условия прописаны в договоре. Обычно договор и является актом приема-передачи денежных средств — то есть деньги передаются в момент заключения договора, но бывают случаи внесения иных условий (например, при использовании заемных денежных средств)