Как происходит подача иска по ДДУ второй раз по одной и той же квартире?

Выиграли суд у застройщика по просрочке ДДУ. Дом на сегодняшний день не сдан. Возможно ли подать на застройщика повторно? Меня смущает период просрочки 9=(2016 и 2017г.), за который Застройщик уже перевел деньги.

, Галия Кабижанова, г. Москва
Дмитрий Симонов
Адвокат, г. Москва

Добрый день. Можете ещё раз обратиться.

Алла Волкова
Юрист, г. Краснодар

Добрый вечер! Галия, пока не подписан акт приёма-передачи жилого помещения, имеете право подавать претензию застройщику и в случае неуплаты неустойки по претензии, обращаться в суд