Судебный иск за размещение на сайте запрещенной информации

Пришла повестка в суд, в которой сказано, что на моем сайте размещена запрещенная информация.(схемы изготовление запрещенных электроудочек для рыбалки)

Прокуратура требует признать информацию запрещенной и внести статью в реестр роскомнадзора и на этом все...

Собственно вопрос, мне как владельцу сайта грозит это чем-нибудь?

Сайт очень большой и я боюсь что там что-нибудь еще на копают, но вручную все не проверишь.

, Виола, г. Спас-Клепики
Рагим Мамалиев
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, учитывая что информация еще не признана запрещенной то ничего не будет, а вот если признают то вы должны удалить такую информацию. В любом случае ознакомтесь с иском и проверьте какие требования.

Виола
Клиент, г. Спас-Клепики

Ко мне требований нету никаких. Только явиться в суд. Прокурор направил административный иск и там всего 3 пункта его требований к суду: признать информацию запрещенной, внести в реестр роскомнадзора и уведомить прокуратуру о решении суда.

В случае удовлетворения требований прокурора вы должны будете удалить такую информацию