8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Выдача справки вызова при наличии академической задолженности

Говорят вышел закон. Имеешь задолженность по сессии, спраыку не дают. Погасил задолженность не дают всеравно. Закон вышел, да?

24 октября 2018, 13:13, Майя, г. Тюмень
Екатерина Кондратьева
Екатерина Кондратьева
Юрист,

Добрый день,

Такого закона не существует.

Справку-вызов выдает ВУЗ для оформления и оплаты учебного отпуска у Вашего работодателя.

Академзадолженность с данной справкой не связана.

С уважением,

24 октября 2018, 13:19
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Здравствуйте, могут ли меня не допустить до прохождения практики в университете при наличии академической задолженности?
Здравствуйте, могут ли меня не допустить до прохождения практики в университете при наличии академической задолженности ?
27 ноября 2020, 05:13, вопрос №2921604, Вадим, пгт. Прохоровка
1 ответ
Гражданское право
Имеет ли право ВУЗ отказать в выдачи справки-вызова при наличии академических задолженностей?
Здравствуйте, Имеет ли право ВУЗ отказать в выдачи справки-вызова при наличии академических задолженностей?
14 сентября 2020, 19:40, вопрос №2861722, Диана, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
Законно ли в университете не хотят выдавать справку-вызов из-за задолженности?
В университете не хотят выдавать справку вызов из за задолженности. Какие требования должны быть, это законно? Могу ли я требовать справку-вызов?
22 мая 2019, 18:04, вопрос №2367388, Олеся, г. Воронеж
1 ответ
Гражданское право
Имеет ли право университет отказывать в выдаче справки-вызова на основании приказа?
Добрый день! Подскажите, имеет ли право университет отказывать в выдаче справки-вызова на основании приказа о том, что при наличии академической задолженности данные справки выдавать запрещено?
31 мая 2018, 14:04, вопрос №2012272, Елена, г. Москва
1 ответ
Все
Выдача справки о наличии задолженности по коммунальным платежам
Добрый вечер! Два дня подряд в ЖКХ нам отказывают в выдаче справки о наличии задолженности по коммунальным платежам. Причина отказа является "просто не дадим и все", а на каком основании не понятно, просто сами решили так. А нам эта справка нужна в банк. Подскажите, на какие законы можно сослаться чтобы они выдали нам эту справку. Спасибо!
16 июня 2015, 19:56, вопрос №873734, Юлия, г. Краснодар
1 ответ
Дата обновления страницы 29.10.2018