Как заставить человека убрать мою фотографию в Инстаграме?

Как заставить человека убрать мою фотографию в Инстаграме,выложенную без моего ведома ? Моя фотография выставлена,и очень бурно обсуждается,чем нарушает мои права

  • IMG_20181024_013420
    .jpg
, Asya, г. Махачкала

Добрый день!

Напишите в службу поддержки Инстраграм жалобу. Если они не отреагируют, то можно подать на них жалобу в Роскомнадзор.

Роскомнадзор не заблокирует инстаграм, это частные гражданские правоотношения.