Как расторгнуть кредитный договор, если фактически деньги не выдавались?

дело в том что оформил в Восточном банке "Кредитная помощь" договор заклбчпется на 5500рублей и разбивается на 3 месяца и в течении 3-х месяцев должен вносить платеж без просрочек и тогда якобы ты можешь в этом банке кредитоваться эта услуга для людей с плохой КИ. когла почитал отзывы о данной слуги этого банка , оказалось что это все мошенничество , после того как ты выплатил все без просрочек банк якобы одобрит нормальный кредит но на самом деле на всех форумах люди тоже попались на эту уловку , после подачи документов они не одобряют кредит , т.е вы отдаете банку за услугу 5500 просто так , и дело в том что данную сумму вы при оформление не получаете на руки , эта сумма списывается якобы за выпуск дебетовой карты ! не прошло 14 дней , точнее прошло 10 дней и я захотел рассторгнуть договор сбанком , пришел в отделение составил заявление и отправили , банк прислал смс с отказом в рассторжении кредитного договора , но по факту я денежные средства не получил . как мее быть , и как расторгнуть этот договр ?

, валерий, г. Тверь
дело в том что оформил в Восточном банке «Кредитная помощь» договор заклбчпется на 5500рублей и разбивается на 3 месяца и в течении 3-х месяцев должен вносить платеж без просрочек и тогда якобы ты можешь в этом банке кредитоваться эта услуга для людей с плохой КИ. когла почитал отзывы о данной слуги этого банка, оказалось что это все мошенничество, после того как ты выплатил все без просрочек банк якобы одобрит нормальный кредит но на самом деле на всех форумах люди тоже попались на эту уловку, после подачи документов они не одобряют кредит, т.е вы отдаете банку за услугу 5500 просто так, и дело в том что данную сумму вы при оформление не получаете на руки, эта сумма списывается якобы за выпуск дебетовой карты! не прошло 14 дней, точнее прошло 10 дней и я захотел рассторгнуть договор сбанком, пришел в отделение составил заявление и отправили, банк прислал смс с отказом в рассторжении кредитного договора, но по факту я денежные средства не получил. как мее быть, и как расторгнуть этот договр ?

валерий

Добрый день! В данном случае необходимо требовать от банка письменного ответа — отказа на ваше заявление. Подайте письменные заявления в прокуратуру и центроБанк на проверку. После этого придётся решать вопрос в судебном порядке если ситуация не поменяется. Не видя договор который вы заключали сложно что-то конкретно сказать. С Уважением…

валерий
Клиент, г. Тверь
может вам прислать договор?

Будут вопросы или необходимость в заказе изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне  в чат – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате», для более подробной консультации. С Уважением…