С какого момента считать неустойку за использование денежных средств?
Наша транспортная компания заключила договор на перевозку продукции. Заказ был выполнен, документы подписаны, претензий к перевозке нет. Согласно договору оплата перевозки осуществляется через 5 банковских дней после получения оригиналов документов. Документы были отправлены 14 сентября, на место вручения документы прибыли 17 сентября, но получены Заказчиком только 20 сентября. С какого момента нам считать неустойку за использование денежных средств по данной перевозке?

Неудачные попытки вручения были?