Ответственность за кражу двух бутылок водки

скажите у меня брат освободился недавно у него рецидив а он украл 2 бутылки водки никто нече не видел прошло 3 дня все тихо скажите его непосадят

, Анна, г. Москва
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

Здравствуйте, Анна

Кража в магазинн

скажите у меня брат освободился недавно у него рецидив а он украл 2 бутылки водки никто нече не видел прошло 3 дня все тихо скажите его непосадят

2 бутылки водки это административная ответтственность

Статья 7.27 КоАП РФ. Мелкое хищение (действующая редакция)

Кодекс РФ об административных правонарушениях Глава 7 Статья 7.27

Если у Вас имеются вопросы, обращайтесь в чат за более подробной консультацией

Анна
Клиент, г. Москва
скажите его непосадят

Анна, из того, что Вы написали, нет. Но, здесь могут быть нюансы, поэтому если интересует более подробная информация, обращайтесь в чат

С Уважением