Ответственность за кражу алкогольной продукции

скажите брат украл 2 бутылки водки никто ниче не видел стоймость меньше тыщи он не давно освободился ему нече небудет

, Анна, г. Москва

Здравстуйте, тогда могут привлечь к административной ответственности.

КоАП РФ Статья 7.27. Мелкое хищение

\

1. Мелкое хищение чужого имущества, стоимость которого не превышает одну тысячу рублей, путем кражи, мошенничества, присвоения или растраты при отсутствии признаков преступлений, предусмотренных частями второйтретьей и четвертой статьи 158статьей 158.1частями второйтретьей и четвертой статьи 159частями второйтретьей и четвертой статьи 159.1частями второйтретьей и четвертой статьи 159.2частями второйтретьей и четвертой статьи 159.3частями второйтретьей и четвертой статьи 159.5частями второйтретьей и четвертой статьи 159.6 и частями второй и третьей статьи 160 Уголовного кодекса Российской Федерации, за исключением случаев, предусмотренных статьей 14.15.3 настоящего Кодекса, —