Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

848 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
848 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Отказ администрации выдать документ на руки, сославшись на статью 210

я собираю документы, для участия в подпрограмме"Обеспечения жильем молодых семей" федеральной целевой программы " Жилище", постановка вопроса такова,я 2 года прописана в центральном районе, а до этого 3 года в ставропольском районе, нужно взять теперь справку в администрации ставропольского района, о том что я не участвовала в программе на улучшения жилья.Придя в администрация ставропольского района- они сослались на статью 210. как быть и как поступить? ответьте пожалуйста.

19 Октября 2012, 13:26, вопрос №21425 Людмила, г. Тольятти
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мубарякшин Шамиль Ханифович

    210 статью какого закона?

    19 Октября 2012, 13:59
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats