Могу ли я вернуть часть товара в магазин, если приобретение было оформлено по акции?

здравствуйте, подскажите пожалуйста имею ли я законное основание вернуть товар? покупал телефон в Мвидео с ним в комплекте по акции шел планшет в подарок, по получении я обнаружил в чеке что по сути за планшет я заплатил, но при том на телефон сделана скидка ровно в сумму этого планшета, т.е. по итогу я имею оплаченную туже сумма что я заплатил бы только за телефон. Имею ли я право сдать только планшет, и при этом оставить телефон себе. Упаковку планшета не вскрывал.

, Сергей, г. Воронеж

Здравствуйте Сергей.

но при том на телефон сделана скидка ровно в сумму этого планшета, т.е. по итогу я имею оплаченную туже сумма что я заплатил бы только за телефон. Имею ли я право сдать только планшет, и при этом оставить телефон себе. Упаковку планшета не вскрывал.

Сдать и потребовать либо обмена либо возврата денежных средств можно только за товар ненадлежащего качества. Если планшет не имеет существенных недостатков, то вернуть денежные средства не получится, к сожалению.