Что делать жильцам, если жилье признали аварийным после пожара?
Здравствуйте юристы!
Жилье признали аварийным после пожара в многоквартирном деревянном доме, непригодным для жилья администрацией города и подлежит снос до 2030 года, а что делать жильцам куда идти с несовершеннолетними детьми, жить на улице. Какие права у жильцов и куда обращаться,что делать, они рассчитывали,что получат квартиры или денежную компенсацию. Земля под домом принадлежит администрации города,а сам дом собственникам. Помогите пожалуйста с ответом!
- уведомл.jpg
- уведомл1.jpg