8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как мне быть, если не заплатили деньги за товар?

Добрый день. Человек на Avito решил купить у меня товар. Мы находимся в разных городах. В нашей сфере принято так, что оплата производится после проверки качества товара. Человек посылку получил и потерялся. Есть паспортные данные, так же транспортная компания сможет подтвердить личность получившего посылку. Есть переписка с этим человеком, где обсуждается стоимость товара. Есть фото посылки. Реально ли решить данный вопрос с правовой точки зрения?

22 октября 2018, 07:05, Роман, г. Москва
Александр Антропов
Александр Антропов
Юрист, г. Ижевск

конечно можно надо написать заявление в полицию и подать в суд на него обратитесь к юристу чтобы он сделал за вас всю работу

22 октября 2018, 07:56
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Административное право
И что будет, если не заплатить его?
Добрый день! Сегодня со мной произошла следующая ситуация : Был выписан штраф в метро за отсутствие перчаток. Подскажите пожалуйста,есть ли смысл обжаловать данный штраф? И что будет, если не заплатить его?
22 марта, 13:36, вопрос №3013238, Сергей, г. Москва
2 ответа
Гражданское право
Что будет, если не заплатить в указанный срок в ломбарде за изделие?
Добрый день, золотая цепочка пришла в негодность, было принято решение сдать ее в ломбард. Пришли в указанное заведение, сдали изделие, получили деньги, но изделие было оформленно как залог под деньги взаймы. Теперь терзают сомнения, что будет если не придти в указанный срок и не заплатить ту сумму(которая указанна в договоре), так как изделие мы забирать не собираемся. Что будет, стоит ли волноваться?
22 февраля 2019, 12:44, вопрос №2269924, Анастасия, г. Пятигорск
1 ответ
Исполнительное производство
Что будет, если не заплатить вовремя исполнительский сбор по исполнительному производству?
Здравствуйте, скажите пожалуйста, что будет если не заплатить во время исполнительский сбор ссп пр исполнительному производству?
24 января 2018, 07:54, вопрос №1882521, Алена, г. Екатеринбург
2 ответа
Административное право
Что будет, если не заплатить штраф за административное правонарушение?
Мне судом выписан штраф 07.11.2017 г. в размере 5000 руб. за административное правонарушение по ч. 4 ст. 12.15 Кодекса РФ об АП. 27 ноября 2017 г. меня призывают в Армию. Что будет, если не заплатить данный штраф?
17 ноября 2017, 13:59, вопрос №1815927, Дмитрий,
1 ответ
Гражданское право
Что будет, если не заплатить за универ?
Здравствуйте.У меня вопрос, что будет если не заплатить за универ?универ связан с банком и я что то подписывал,когда только- только поступил .Мне интересно, меня заставят платить или я смогу избежать этого?
14 марта 2016, 22:02, вопрос №1180208, Агиль, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 23.10.2018