8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли написать заявление в полицию и по какой статье?

Здравствуйте, арендовал домик на сутки без паспорта и договоров, на честном слове, у хозяина только номер телефона. Один из гостей сломал дверь и wi-fi роутер, говорят есть запись этого на видео, могут ли написать заявление в полицию и по какой статье?

Уточнение от клиента

Все гости несовершеннолетние

, Марк, г. Иваново
Александр Антропов
Александр Антропов
Юрист, г. Ижевск

конечно могут повреждение чужого имущества

0
0
0
0
Марк
Марк
Клиент, г. Иваново
А если нам по 18 нету?

14 если есть можно привлекать к ответственности мама с папой заплатят.

Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Военное право
Могу ли я законно отказать и какими статьями аргументироваться?
Здравствуйте,я военнослужащий по контракту. При подписании контракта была присвоена одна должность, входе службы меня хотят провести приказом на ещё одну должность в которой я абсолютно не разбираюсь, для всего понятия нужно квалифицируемое обучение от нескольких лет, такой возможности в подразделение нет, хотят провести по короткому пути. Могу ли я законно отказать и какими статьями аргументироваться? Служу в пограничной службе ФСБ.
, вопрос №3056618, Егор Абрамов, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
Могу ли написать заявление в полицию и вернуть деньги или это уже не доказуемо?
Здравствуйте. Заплатила 5000р. за продвижение странички. Никакого продвижения нет. Есть фотография человека, точные реквизиты кому переводила деньги и там указано за что. Могу ли написать заявление в полицию и вернуть деньги или это уже не доказуемо?
, вопрос №2850375, марина, г. Калининград
2 ответа
Хищения
Могут ли написать заявление в полицию, если задержали в магазине при одной из краж?
Здравствуйте подскажите, знакомый воровал товар , в течении месяца, 10 банок алкоголя, на последней краже словили, сказали оплатить товар, положить в ячейку с чеком, ключ от ячейки положить на стол. Хотели записать данные но он сказал это обязательно скащали по желанию. Могут ли написать заявление в полицию?
, вопрос №2568133, yana, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
Могу ли написать заявление в полицию на своего родного брата?
Могу ли написать заявление в полицию на своего родного брата? Мне 15 и я бывает выпиваю когда я выпиваю мама звонит брату брат приезжай и избивает меня был даже случай что он сломал мне нос.
, вопрос №2382482, anna, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
Могу ли написать заявление в полицию, если меня оскорбил незнакомый человек по телефону?
Здравствуйте,скажите,могу ли написать заявление в полицию,если меня оскорбил незнакомый человек в очень неприличной форме по телефону,без всякого на это оснований?
, вопрос №1188705, Екатерина, г. Кемерово
3 ответа