Как происходит оплата стоимости проезда работника?

По приезду с отпуска в течении скольки дней должны вернуть деньги за проезд?живу и работаю в Якутии. Перед отпуском начислили авансем 30000, остальное должны были возвратить по авансовому отчету, до сих пор ничего нет, кормят завтраками

, Мария, г. Екатеринбург
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск
напишите жалобу в Государственную инспекцию труда, это поможет вам отстоять свои права, если и это не поможет, то обращаться в суд.
Статья 325.ТК РФ  Компенсация расходов на оплату стоимости проезда и провоза багажа к месту использования отпуска и обратно
Оплата стоимости проезда и провоза багажа к месту использования отпуска работника федерального государственного органа, государственного внебюджетного фонда Российской Федерации или федерального государственного учреждения и членов его семьи и обратно производится по заявлению работникане позднее чем за три рабочих дня до отъезда в отпуск исходя из примерной стоимости проезда. Окончательный расчет производится по возвращении из отпуска на основании предоставленных билетов или других документов.