Взыскание задолженности за выданную субсидию от службы занятости населения в октябре 2011 года
Здравствуйте. Меня вызывают в суд по вопросу взыскания задолженности за выданную субсидию от службы занятости населения в октябре 2011 г. Я не смог должным образом отчитаться перед СЗН за полученные деньги, в 2014 году был подан иск в суд о взыскании денег и вынесено решение суда, далее исполнительный лист, который был направлен в ОСП, был безвозвратно утерян и до сих пор не найден. Сейчас Соц. Защита подала заявление в суд о выдаче дубликата, назначена дата рассмотрения данного заявления на 23,10,2018г. У меня вопрос может ли суд встать на сторону истца и удовлетворить их заявление, если общий срок исковой давности истек?