Могу ли я написать заявление в полицию о краже через месяц после ее совершения?

Дотрый день! Могу ли я написать заявление в полицию о краже через месяц после ее совершения. Все жто время сам пытался решить вопрос с человеком по мирному

, Aleksandr, г. Омск

Здравствуйте Александр!

Да, можете и сейчас обратиться. Проверку в любом случае обязаны будут провести. В заявлении можете указать на подозреваемого в краже человека главное подробно в хронологическом порядке изложить все обстоятельства.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в
составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Aleksandr
Клиент, г. Омск
Прошу помочь составить документы. Как вам написать и как оплатить услугу?

рядом с моим фото кнопка «общаться в чате»