8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Не выплатили зарплату работникам в связи с несдачей объекта

Вечер добрый, работали с напарницей на строительную компанию две недели. Сутками, если это важно,нам даже не давали отсыпаться из-за срочности,первые три дня- сон пара часов за все время,дальше по паре часов за ночь.очень просили, приезжали даже пару раз за нами. А мы из соседнего города,на одни дороги потрачено 4000р. Несколько раз приезжали и оказывалось,что-то не надо делать и приехали зря,ночевали там абы как. Обещанная сумма выплат 39200. На данный момент выплачено 24000. Они знали,что из-за их срочности нам придется нанять няню для ребенка,на которую ушло 9 тысяч.

В итоге, Сдача объекта якобы не произошла, ресторан открылся, мы дальше ночами ездили делали работу,которую просили. Именно : шпаклёвка,покраска и куча всего по мелочам. После нам было объявлено ,что якобы по нашей вине до сих пор сдачу объекта не принимают. Что важно: что-то уже пробовали переделывать другие люди профессионалы ,как нам говорят . И ничего. Обещают выплатить остаток при сдаче, сначала начали брать слова об оплате назад и сокращать сумму, после чего мы рвались уже третий день сделать ещё все что скажут,чтобы получить свои деньги. Даже делали кучу работы за которую в принципе никто не платит. Работодатель стал просто игнорировать и по всей видимости денег не видать.

Что-то можно сделать,чтобы вернуть деньги?

Показать полностью
, Евгения, г. Ростов-на-Дону
Денис Горохов
Денис Горохов
Юрист, г. Краснодар

ВЫ по трудовому договору работали или как?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Здравствуйте не знаю что делать работодатель нас кинул на деньги с компанией больше не работаем не уволены и три месяца не видели зарплату
Здравствуйте не знаю что делать работодатель нас кинул на деньги с компанией больше не работаем не уволены и три месяца не видели зарплату
, вопрос №4086143, Карина, г. Иркутск
Все
Подскажите пожалуйста В связи с травмой ушёл на длительный больничный
Подскажите пожалуйста. В связи с травмой ушёл на длительный больничный, но больничный наслаивается на отпуск , отпуск не переносил , возникает алпос , когда будут выплачены отпускные, после закрытия всего больничного и выздоровления, т.е когда буду готов выйти на работу? Спасибо.
, вопрос №4086062, Максим, д. Целеево
700 ₽
Защита прав призывников
Если студент был отчислен с очного бюджетного аккредитированного вуза на 3 курсе за несдачу 1 экзамена 01
Если студент был отчислен с очного бюджетного аккредитированного вуза на 3 курсе за несдачу 1 экзамена 01 апреля и восстановился с 01 сентября на 3 курс на очное отделение на платной основе , сдал экзамен и продолжает обучение , имеет ли он право на отсрочку от весеннего призыва ?
, вопрос №4085893, Татьяна, г. Ярославль
Военное право
У меня наступает в мае предельный возраст, но мне говорят что я не буду уволен в связи с частичной мобилизацией
У меня наступает в мае предельный возраст, но мне говорят что я не буду уволен в связи с частичной мобилизацией
, вопрос №4085374, Николай, г. Москва
Трудовое право
Пару дней назад мне сообщили, что меня хотят сместить с должности в связи с тем, что работница, работавшая тут
Добрый день! Я работаю по срочному трудовому договору (исполняю обязанности по договору до 31 декабря 2024г) в г. Норильск, район крайнего севера, специалистом 1 категории ЗФ ПАО «ГМК «Норильский Никель», зарплата около 130000р. Пару дней назад мне сообщили, что меня хотят сместить с должности в связи с тем, что работница, работавшая тут давным давно (как я понял лет 10-15 назад), уже уехавшая в другой город и жившая там продолжительное время, решила спустя эти годы вернуться в г. Норильск и доработать северный стаж. То есть, простыми словами, по связям ее хотят впихнуть на мое место незаконно, просто внезапно сместив меня. Мне предложили пару вариантов перевода на другие должности, которые меня совершенно не устраивают. Соглашаться на эти условия я не хочу. Когда непосредственно придется меня смещать/увольнять не известно точно, но в течение ближайшего месяца 100% Вопрос такой: я так понимаю, что в этом случае меня имеют право уволить только по «соглашению сторон»? И какие в этом случае мне положены выплаты в связи с таким некрасивым и незаконным увольнением?
, вопрос №4084797, кирилл, г. Норильск
Дата обновления страницы 21.10.2018