Как вернуть денежные средства, которые были утрачены из-за аферы в интернете?
Что делать если попалась на аферу в интернете? Возможно или вернуть деньги обратно . Прошло 1 день.обещали большой выигрышь . В итоге я им оплатила 10000 рублей
Напишите мне сообщение, расскажите в нём подробно в чём суть аферы, посмотрим что можно сделать, часто аферисты довольно наивны и верят, что их спасёт, например браузер Тор или встроенный в браузер ВПН, так что еще не всё потеряно. Вернуть деньги очень сложно, но возможно, сумма в данном случае достаточная для обращения в полицию