8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, если воспитатель в детсаду не выполняет свои обязанности по присмотру за детьми?

Здравствуйте, такая проблема с воспитателем. И увы, можно сказать, что только у меня, другие родители боятся, что это скажется на их детях, если подпишут жалобу. Дело в том, что воспитать не выполняет свои обязанности на работе, т.е. уходит из группы и дети одни остаются, к просьбам родителей ни как не реагирует, дети ее боятся, в личном общении с родителями нет границ может и оскорбить. Что делать???

, Валерия, г. Волгоград
Олег Васев
Олег Васев
Юрист, г. Ижевск

Здравствуйте. Можете обратиться в Рособрнадзор или в прокуратуру. Пусть они оценят ситуацию. Ст. 10 ФЗ «О прокуратуре РФ»

1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Решение, принятое прокурором, не препятствует обращению лица за защитой своих прав в суд. Решение по жалобе на приговор, решение, определение и постановление суда может быть обжаловано только вышестоящему прокурору.
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Недвижимость
Что делать если управляющая компания не выполняет свои обязанности
что делать если управляющая компания не выполняет свои обязанности
, вопрос №3118029, Марина, г. Ростов-на-Дону
3 ответа
ЖКХ
Что делать, если управляющая компания не выполняет свои обязанности в отношении дома?
Здравствуйте. Скажите пожалуйста что делать если управляющая компания не выполняет свои обязанности.
, вопрос №2385274, Татьяна, г. Москва
2 ответа
Исполнительное производство
Что делать мне, чтобы бывший муж выполнял свои обязанности в нужном размере?
Бывший муж намеренно не устраивается официально на работу, алименты платит самостоятельно на карту не регулярно и в малом объеме (чисто символически по 1000 руб.). Накопилась задолженность по средне Российской з/п более 100 тыс. руб. Что предпринять, знаю, что работодателя могут наказать мин. 5000 руб. за неофициальное трудоустройство, приставы этого не делают. Что делать мне, чтоб бывший муж выполнял свои обязанности в нужном размере?
, вопрос №1837312, Любовь, г. Нижний Тагил
3 ответа
Уголовное право
Что делать, если инспектор ПДН не выполняет свои должностные обязанности?
Добрый вечер! Скажите пожалуйста, что делать, если инспектор ПДН не выполняет свои функции? Пытается "замять" инцидент, встаёт на сторону обидчика ребёнка в связи с родственными связями с его отцом-участковым?
, вопрос №1791844, Лена, г. Саратов
2 ответа
Защита прав потребителей
Что делать, если мебельный салон не выполняет обязательств по гарантии?
что делать если мебельный салон не выполняет обязательств по гарантии. Поставили диван с оторванным дном. Увидел через 15 дней. Написал претензию, по договору есть гарантия 3 года. Забирать или менять не хотят, предлагают "прибить гвоздиками и еще сто лет простоит", меня это не устраивает. Что делать?
, вопрос №1468702, Александр, г. Ставрополь
1 ответ