Родственники по доверенности продали доли имущества и не уведомили собственников об этом
Родственники по доверенности продали две доли, двух братьев. Не уведомили о сделке, узнали через других родственников. Не предоставляют договор купли продажи. Живём в разных регионах. Утверждают что был залог 300 т. р. Не могу добиться правды. Деньги не перечислили. Прописка осталась. Что делать в этой ситуации