Можно ли будет выехать за границу после отбытия наказания в виде обязательных работ?

Человеку ,будучи уже лишённым прав управления,присудили обязательные работы и отстранение от управления ТС на 2 года.Разрешён ли ему выезд за границу,после того,как он отработает присужденные часы,но срок отстранения ещё не прошёл ???

, Юрий, г. Владивосток
Александр Тягунов
Юрист, г. Владимир

Здравствуйте, да после работ будет разрешен.