Возможно ли расторгнуть договор возмездного оказания услуг и вернуть денежные средства?

Может ли несовершеннолетний кандидат в водители заключать договор возмездного оказания услуг на практические занятия по вождению на ТС.

, Владимир, г. Волгоград

Здравствуйте Владимир

С согласия родителей может. Но тут нужно смотреть договор.

п. 2 ст. 28 ГК РФ

Малолетние в возрасте от шести до четырнадцати лет вправе самостоятельно совершать:
1) мелкие бытовые сделки;
2) сделки, направленные на безвозмездное получение выгоды, не требующие нотариального удостоверения либо государственной регистрации;
3) сделки по распоряжению средствами, предоставленными законным представителем или с согласия последнего третьим лицом для определенной цели или для свободного распоряжения.