Что нужно учесть при составлении договора об оказании услуг?

Добрый день.

Хочу сделать заказ на изготовление изделия в ювелирном салоне.

Посдкажите пожалуйста есть ли разница с кем заключать договор, с физ или юр лицом?

Что нужно учесть при составлении договора?

, Sergio, г. Москва
Андрей Минин
Юрист, г. Архангельск

Конечно же, с Юридическим лицом. В таком случае будут применяться нормы закона «О защите прав потребителей» (с ИП также). Главное, учтите сроки проведения работ, конкретно опишите результат.

Здравствуйте с юр. лицом, в идеале с ИП.  В договоре внимательно, срок изготовления, вес изделия, проба (материалы из которых изготовляется изделие), размеры (частая проблема, возможность осуществления подгонки), эскиз (макет, чертеж) распечатанный и подписанный сторонами в качестве приложения к договору.