Могу ли я получить денежную компенсацию за земельный участок как многодетная?

могу ли я получить денежную компенсацию за земельный участок как многодетнаяобрый день, подскажите могу ли я получить компенсацию за земельный участок,

, людмила, г. Москва

Здравствуйте, Людмила.

Следует отметить что не во всех регионах Российской Федерации существует программа предоставления денежной компенсации вместо земельного участка для молодых семей. Суммы компенсаций также устанавливаются нормативно-правовыми актами субъектов РФ. Эту информацию вы можете получить в местной администрации.
Всего наилучшего!