Как перейти на бюджетную форму обучения сироте, если в ВУЗе нет вакантных бюджетных мест?

Мне 20 лет. Учусь на 4 курсе государственного университета на платной основе. В сентябре этого года осталась сиротой. Есть ли возможность перевестись на бюджетную форму обучения, если свободного бюджетного места по моему направлению обучения нет?

, Резеда, г. Екатеринбург
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Здравствуйте Резеда,

Есть ли возможность перевестись на бюджетную форму обучения, если свободного бюджетного места по моему направлению обучения нет?

Резеда

только если появятся вакантные (свободные) бюджетные места, пока их нет — оснований для Вашего перевода на бюджет тоже нет. Либо подойдите к ректору и попытайтесь решить этот вопрос в индивидуальном порядке, возможно Вам пойдут на встречу.

С уважением, Виктория Суворова.