8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Прервется ли данный стаж и каковы последствия?

Здравствуйте! Я учитель после декрета я вышла работать в другую школы оформилась по труд.договору итработала уже год теперь я хочу остаться работать в школе но директор той школы отказала оформить увольнение переводом ссылаясь на то, что много проблем предложила написат по собст.желанию прервется ли в этом случае стаж?

18 октября 2018, 02:07, Марина, г. Москва
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Юрист, г. Москва
7.1 рейтинг

Сейчас непрерывность ни для чего не имеет значения, учитывается только общий стаж, в том числе общий педагогический.

18 октября 2018, 07:28
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Военное право
2019, прервался ли мой стаж за этот промежуток?
Уволился с военной службы 21.06.2019 и восстановился 10.10.2019 , прервался ли мой стаж за этот промежуток?
07 июля, 09:41, вопрос №3065756, Александр, г. Москва
2 ответа
Предпринимательское право
Законна ли данная сделка и какова ответственность участников этой сделки?
Генеральный директор ООО передал управление по доверенности другому лицу. законна ли данная сделка и какова ответственность участников этой сделки ?
17 марта, 11:09, вопрос №3009573, Герман, г. Тейково
1 ответ
Жилищное право
Законно ли данное решение и каковы последствия?
глава администрации принял решение о выделении жилой площади ветерану труда 15 кв. м. на человека. Законно ли данное решение, когда в ФЗ четко прописано, что площадь выделения должна составлять 18 кв.м. на человека. Решение не дают.
25 октября 2019, 07:52, вопрос №2563328, татьяна, г. Москва
1 ответ
Жилищное право
Правомерно ли данное решение и каковы последствия?
Добрый вечер ,подскажите пожалуйста ,мы молодая семья ,живём в Ростове -на-Дону ,за отсутствием своего жилья ,обратились в администрацию города по программе "Молодая семья ", сдали необходимые документы, нас поставили в очередь и мы ждём получение сертификата ! Если все сложится удачно и мы дождёмся нашей очереди ,то деньги на первичный взнос нам даёт мама , в связи с этим в будущем мы хотели бы с этой квартиры выделить долю ей ! Поскажите ,правомерно ли данное решение и возможно ли так сделать ???
15 июля 2019, 09:49, вопрос №2436364, Дарья, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Защита прав работников
Правомерно ли данное уведомление и каковы последствия?
Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет и работаю на неполном рабочем дне на 0,75 ставки. С организацией у меня был заключен трудовой договор в котором был прописан оклад, ППК, надбавка за стаж 20% и премия 25% от оклада. Сегодня 2 апреля (задним числом от 5 марта) дали уведомление об изменении условий трудового договора, где написано, что «произойдут изменения существенных условий заключенного с Вами трудового договора, а именно будет изменен размер оплаты труда» - мне увеличивают оклад и оставляют премию 25%, но убирают ППК и надбавку за стаж. В результате я значительно для меня теряю в зарплате. Если откажусь договор будет расторгнут по п7. ч.1 ст. 77. Сейчас учитывая, что оно задним числом, я его не буду подписывать в любом случае. Но насколько вообще законно данное уведомление, могут ли его вообще вручать мне учитывая что я в отпуске по уходу? Если законно, то что будет если я не буду его подписывать, ведь сократить меня могут только с моего согласия, или нет?
02 апреля 2019, 20:57, вопрос №2314011, Вадим Бекетов, г. Тамбов
1 ответ
Дата обновления страницы 18.10.2018