8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как быть, если с меня пытаются взыскать долги клиента?

Добрый день. Я работаю в компании менеджером. Ситуация такая, устроился на одну должность работал работал, потом ушёл в отпуск, по приходу мне сказали что ты больше не работаешь здесь, тебя перевели в другой отдел. Дали клиентов в основном с долгами. Повозникал, но бесполезно. Отработал на данном месте год и пошли маленькие продажи и сказали - мы тебя сокращаем или увольняйся или иди в другой отдел, мол мы своих не бросаем мы даём вариант. Но пришлось ещё ниже перевестись, ещё более маленький оклад. По старому месту дела не успел сдать перевели в один день. Теперь итог. Другой менеджер стал делать сверки с клиентами и по итогу клиенты должники не согласны с данной суммой, теперь на меня хотят повесить долг. Сумма не маленькая. Порядка 60 тыс. Все продажи клиентов были за наличку через левую контору. Теперь хочу пойти написать заявление и уйти. Не вижу смысла ждать дальнейших действий руководства. Как быть в данной ситуации подскажите. Понятно что уже денег не видать, да и сумма не большая тыс. 10, а время жалко терять. Какие могут быть последствия?

Показать полностью
, Андрей, г. Санкт-Петербург
Елена Смирнова
Елена Смирнова
Юрист, г. Екатеринбург

Другой менеджер стал делать сверки с клиентами и по итогу клиенты должники не согласны с данной суммой, теперь на меня хотят повесить долг. Сумма не маленькая. Порядка 60

Андрей

Здравствуйте! Конечно, то, что на Вас хотят перевести долг другого лица, это незаконно. Скорее всего, просто пустые угрозы, чтобы не выплатить Вам зарплату в полном объеме.

Как быть в данной ситуации подскажите.

Андрей

Если не выплатят зарплату в полном объеме — обращайтесь в суд, направьте жалобы в ГИТ и в прокуратуру.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Интеллектуальная собственность
Но что будет если брать деньги с игроков за вход и победителям за 1 2 и 3 место выдавать денежное вознаграждение в виде денег собранных на входе и брать себе небольшую комиссию
Здравствуйте. Хотелось бы узнать про азартные игры. Если играть на деньги то это нарушение закона. Но что будет если брать деньги с игроков за вход и победителям за 1 2 и 3 место выдавать денежное вознаграждение в виде денег собранных на входе и брать себе небольшую комиссию.
, вопрос №4061464, Владимир, г. Новосибирск
486 ₽
Семейное право
Если я перестану платить за нее вообще пока делить будут, мне присвоят потом долги?
Здравствуйте, в браке была куплена квартира по военной ипотеке мужа, после того как мы развелись , (я с детьми прописана там до сих пор) съехала , у бывшего мужа накопился там долг по ЖКХ (он прописан при в/ч) я хочу подать на раздел имущества, разделят нам долги по ЖКХ? На данный момент он там не проживает и я плачу просто за квартиру сама не гашу долги. Долг не уменьшается а растут пени . Что мне делать? Если я перестану платить за нее вообще пока делить будут , мне присвоят потом долги?
, вопрос №4061248, Никита, г. Ростов-на-Дону
Семейное право
А что будет, если я эту квартиру продам?
Здравствуйте! Мне был выдан сертификат как сироте на покупку жилья. Я состою в браке и знаю, что данная квартира при разводе не будет делиться. А что будет, если я эту квартиру продам? Будут ли полученные деньги с продажи являться совместно нажитым имуществом, которое будет делиться при разводе (при условии, что эти деньги будут лежать на вкладах)?
, вопрос №4060757, Анастасия, г. Томск
Уголовное право
Что с ним будет если признался?
Парень залез в квартиру и украл золото пока дома не было . Золото моей мамы . Он сознался и сказал в каком ломбарде лежит , сумма крупная . Она написала на него заявление и его забрали . Что с ним будет если признался? До этого он давно проходил статью краже по малолетке .
, вопрос №4060737, Александра, г. Москва
Гражданское право
Как быть если по решению суда 1 инстанции меня как ответчика обязали заплатить за судебную экспертизу
Добрый день. Как быть если по решению суда 1 инстанции меня как ответчика обязали заплатить за судебную экспертизу. Я оплатил добровольно, но подал кассацию, по решению которой частично отменили решение 1 инстанции и обязали заплатить истца за экспертизу. Как теперь вернуть деньги? Написать претензию истцу?
, вопрос №4059823, Вадим, г. Саратов
Дата обновления страницы 18.10.2018