Считается ли мошенничеством оставление себе товара, оплату за который прислал другой человек?

Что будет если человек мне скинул деньги на карту и попросил заказать рюкзак с интернета стоимостью 2000, я заказал он мне пришёл, я должен был ему отправить, но я не хочу отправлять его ему. Он живет там где нет доставки с интернет магазина в котором я заказывал сумку

, Ffgfd, г. Москва
Дмитрий Горбушин
Юрист, г. Москва

Деньги лучше вернуть иначе подаст заявление о возбуждении уголовного дела по ч.1 ст.159, либо более легкой 330 УК РФ. Вы не сможете доказать что деньги взяли в долг на приобретение рюкзака себе а судимость получите. ЗА 2000 есть ли смысл.