Может ли торговый павильон иметь фундамент 30 см и быть изготовленным из сендвич панелей?
Здравствуйте! Возможно ли что торговый павильон имеет фундамент ? Днло в том что у меня НТО имеет фундамент 30 _35 см .Сам павильон изготовлен из сендвич панелей .В настоящий момент дело находится в суде Арендатор соседнего участка добивается сноса павильона пытаясь доказать что такой павильон является капитальным строением .Ольга