Можно ли привлечь к ответственности проректора ВУЗа за склонение к суициду?
Здравствуйте.Я обучаюсь в аспирантуре и работаю в том же вузе. У меня трудности в обучении,отдел аспирантуры предложил мне сходить на разгрузку к психологу.Но проректор запретила,обосновывая это тем,что психолог обслуживает только студентов,а не аспирантов. Вместо этого,она при всех предложила мне верёвку с мылом,для решения проблем. Кроме этого проректор меня публично унижает.Называет только по фамилии,хотя ко всем другим обращается по имени ,отчеству. Скажите,куда можно обратиться за помощью?Может ли проректор понести наказание?
Свидетельские показания, аудиозапись.