Куда следует направить претензию, если машина на гарантийном ремонте более 45 дней?
Добрый день! Подскажите,пожалуйста,как быть. Авто куплено у ОД,но на гарантийный ремонт сдано другому офиц.дилеру. Скоро срок ремонта превысит 45 дней,но никаких продвижений не происходит из-за отсутствия необходимой детали. Что делать?
Как и кому направить претензию: дилеру,у которого был куплен автомобиль или дилеру,который не отремонтировал авто в срок?