Куда можно обратиться, если врач ПНД нанес моральный вред и вред здоровью?

Как заякорить высудку с ПНД так как имею месяц на обращенье. Работает луна был в пнд узнал ее по темпераменту нанесла моральный вред и вред здоровью.

, Александр, г. Москва
Светлана Буланкина
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте, Александр.

Вы можете обратиться, например, к руководителю диспансера (можно на личный прием или посредством письменного обращения), при этом, необходимо иметь ввиду, что обвинения должны иметь под собой весомые доказательства. Что касается срока рассмотрения обращения, то также руководитель может пойти на встречу Вам в индивидуальном порядке.

 Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, Вы можете заказать развернутую консультацию в чате выбранного юриста.

По поводу причинения вреда Вы вправе обратиться в полицию.