Военная ипотека или как супруге не быть снятой с очереди?
Собираюсь приобретать квартиру по военной ипотеке, жена с родителями - очередники города на получение квартиры! Могут ли снять ее (и ее родителей) с очереди после совершения мною сделки? Что нужно сделать чтоб этого избежать? Брачный договор составить, отказ оформить и прочее?
+ для оформления сделки требуется предоставить согласие супруги на совершение мною сделки с недвижимостью! - а это уже факт совместно нажитого имущества... Отказ супруги после согласия - умышленное ухудшение жилищных условий... Как быть в этой ситуации?