Можно ли не платить за услуги ЖКХ по истечении срока давности?
Здравствуйте! У меня долг перед управляющей компанией по графе "взнос на капитальный ремонт" с 07.2015 года. Есть ли у меня основания для неуплаты этого долга по истечении срока давности?
, Андрей, г. Москва