Как можно избежать реального срока в данной ситуации?

Здравствуйте. Ст.158,ч2имеется рецидив.как можно избежать реального срока. На моём иждивении четверо малолетних детей и больная мать

, Татьяна, г. Ессентуки

Добрый вечер, Татьяна. При признании вины, сотрудничестве со следствием, возмещении причиненного вреда и примирении с потерпевшим, а также при особом порядке рассмотрения уголовного дела суд может назначить наказание, не связанное с лишением свободы, в том числе применить положения ст. 73 УК РФ об условном осуждении.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.